Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №1 "Ласточка"

412420 Саратовская область, город Аткарск, улица Чапаева, дом 56

8 (84552) 3-32-24

Эл. почта galinakazarova33224@mail.ru

Структурное подразделение - детский сад комбинированного вида "Ласточка" Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №3 города Аткарска Саратовской области имени Героя Советского Союза Антонова Владимира Семеновича.

Адрес: 412420 Саратовская область, город Аткарск, улица Чапаева, дом 56
Телефон: 8 (84552) 3-32-24
Эл. почта:
galinakazarova33224@mail.ru

Директор МОУ-СОШ №3 города Аткарска Саратовской области имени Героя Советского Союза Антонова Владимира Семеновича: Дусаева Эльмира Нрулловна

Руководитель структурного подразделения: Казарова Галина Александровна

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
- - - -

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

этот документ не используется